Приглашаем к сотрудничеству продавцов бланков ОСАГО в городах России

Предложение размещено 12.10.2015.

Приглашаем продавцов бланков ОСАГО работать вместе с нами.

Мы постоянно развиваемся, и в целях ускорения доставки бланков ОСАГО и снижения цен на доставку для конечных клиентов заинтересованы в открытии новых точек отправок (представительств) по бланкам ОСАГО в разных городах РФ. В связи с этим объявляем набор партнеров!

Вы покупаете у нас 100 бланков ОСАГО, согласовываете с нами отпускные цены для клиентов (в зависимости от количества бланков ОСАГО), а мы обеспечиваем вас клиентами, пока не будет реализована вся партия бланков ОСАГО. Вы отправляете клиентам бланки ОСАГО курьерской службой либо почтой ПОСЛЕ оплаты.

Если у вас уже есть бланки ОСАГО надлежащего качества, и вы сами можете предложить нам интересные условия, то приобретать у нас бланки ОСАГО необязательно, достаточно пройти проверку и согласовать с нами условия по отпускным ценам. Всем партнерам предоставляем консультационную и техническую поддержку.

Всем желающим получать постоянную прибыль (партнерская программа)

Программа обновлена 27.08.2015. Улучшены условия!

Чтобы участвовать в партнерской программе, просто свяжитесь с нами. Вы получите промо-код, по нему люди будут получать скидку 5% от суммы заказа без учета доставки, если купят бланки ОСАГО у нас. Вы можете привлекать клиентов любыми доступными способами, кроме спама. Чтобы получить скидку, им нужно просто указать код в комментарии при оформлении заказа. От суммы заказа (в том числе и последующих заказов!) каждого привлеченного клиента вы будете получать 10% живыми деньгами на свой счет.

Выплаты производятся Яндекс.Деньгами в течение суток с момента поступления к нам денег от клиента (вам не нужно ждать, пока заказ будет доставлен). Достаточно найти хотя бы одного крупного клиента, чтобы получать стабильный доход!

Если вы ранее не продавали полисы ОСАГО, и многое вам непонятно, ничего страшного - научим! Каждому участнику партнерской программы предоставляем бесплатно постоянную консультационную поддержку и сопровождение.

Например, найдите 1 клиента на 100 бланков ОСАГО и получите 4000 руб.

Обратите внимание, клиента нужно привлечь один раз, а получать доход будете каждый месяц, главное, чтобы клиент оставался доволен, но это уже наша забота!

Страховым агентам

Приглашаем страховых агентов работать вместе с нами. Страховой агент приобретает у нас от 100 бланков ОСАГО, а мы обязуемся находить и направлять клиентов к этому страховому агенту (пока совместно с ним не реализуем всю приобретенную у нас партию бланков ОСАГО по отдельно согласованной цене).

Поставщикам бланков ОСАГО

В связи с повышенным спросом на бланки ОСАГО с оплатой по факту получения приглашаем поставщиков работать с нами по схеме "на заказ под клиента". В этом случае мы выделяем клиента, а поставщик реализует ему бланки ОСАГО без предоплаты. Предоставление образца поставщиком для проверки качества бланка ОСАГО - обязательно. Все риски, связанные с реализацией бланков полисов ОСАГО по этой схеме работы, несет поставщик. Для проверенных поставщиков гарантируем большой объем продаж. Спецпредложение для поставщиков - КУПИМ бланки ОСАГО страховых компаний, лишенных лицензий, по договорной цене!

Оптовым покупателям

У нас выгодно покупать бланки ОСАГО оптом и постоянно, так как мы предлагаем систему накопительных скидок нашим постоянным клиентам. Чем больше бланков ОСАГО вы будете покупать у нас, тем выше будет ваш клиентский статус и, соответственно, будет увеличиваться общая накопительная скидка.

Партнерам

Мы открыты для интересных бизнес-идей и начинаний в сфере ОСАГО, а также для любых форм взаимовыгодного сотрудничества. Рассмотрим все ваши предложения!

Например, если вы сами можете предложить различные автодокументы по конкурентоспособным ценам (водительские удостоверения, медсправки, пропуска, ПТС с заполнением, СОР с заполнением, диагностические карты и другие), а также услуги по "пробиву" по различным автомобильным базам (ГИБДД, страховые, ДТП), помощь в решении разного рода проблем, связанных с авто, то мы могли бы предложить все это нашим клиентам в качестве сопутствующих товаров и услуг.