Почему стоит купить бланки ОСАГО именно у нас?

Наши бланки ОСАГО - дубликаты бланков "ГОЗНАК" высокого качества. Плотная бумага, присутствуют микроволокна, водяные знаки, металлизированная полоса, проходят проверку в УФ лучах. Номера и серии на документах выбитые, рельефные наощупь. При проверке по базе данных ОСАГО РСА - действующие, числятся, как недавно отгруженные страховщику. В комплекте прилагаются квитанции об оплате. Всегда есть в наличии однолистные из одного зеленого листа, по поводу двухлистных (они уже официально не выпускаются и не печатаются ГОЗНАКом) уточняйте у операторов.

1. Мы работаем с лучшими и проверенными поставщиками, бланки качественные и отвечают всем требованиям, все партии бланков ОСАГО со свежими номерами (периодически обновляются).

2. На бланки ОСАГО предоставляем гарантию, и если по нашей вине вы получили некомплектный или бракованный товар, то безоговорочно вернем деньги.

3. Работать с нами легко и просто - не нужно нигде регистрироваться и ни до кого дозваниваться, просто заполните заявку, оплатите и получите товар.

4. Данные наших клиентов не разглашаются третьим лицам.

5. Для постоянных клиентов предусмотрена система накопительных скидок.

6. Мы рады любому клиенту - можно купить как 1 (один) бланк ОСАГО, так и 1000 (тысячу) бланков по выгодным ценам.

7. Принимаем оплату за бланки ОСАГО более, чем 10 (десятью!) способами.

8. Можем заполнить за вас бланк ОСАГО, впечатав ваши данные в бланк ОСАГО печатными буквами на принтере.

9. Проставляем на бланках ОСАГО печати разных регионов РФ - Ленинградской обл., Краснодарского края, Воронежской обл., Ростовской обл., Новосибирской обл., Приморского края и ряда других.

10. У нас есть услуга изготовления печатей и штампов филиалов страховых компаний под любой регион РФ.

11. На нашем сайте периодически обновляются акции и спецпредложения, в рамках которых можно выгодно купить бланки ОСАГО.

12. Служба ОСАГО - БЛАНК . РУ работает для вас круглосуточно и без выходных.

13. Почитайте отзывы о нас.

Наши бланки ОСАГО применяются в следующих случаях

1. Если нужно переоформить автомобиль, и нет смысла заключать договор со страховой компанией, и тем более платить ей какие-то деньги. Цена нашего бланка всего от 300 до 1650 рублей.

2. Если требуется продать автомобиль, страховки нет, старый полис уже недействительный. У нас есть в продаже полисы серий ЕЕЕ и ССС с печатями практически любых страховых компаний.

3. Наличие негативного опыта общения со страховыми компаниями. Не все они выполняют свои обязанности надлежащим образом, бывают случаи невыплат по страховкам. Покупая наш полис ОСАГО дешево, вы заранее знаете, что страховка по нему не выплачивается.

4. Автомобиль используется редко, оплачивать обязательную дорогостоящую страховку нет желания или возможности. Наши полисы ОСАГО доступны каждому.

5. Полис утерян, и невозможно поехать в страховую компанию для его восстановления, так как, например, ближайший офис находится далеко.

Посмотрите образцы бланков ОСАГО

Ознакомьтесь также с ответами на часто задаваемые вопросы по нашим бланкам ОСАГО